Какое из предложений по работе выбрать? - вопрос №1858206

Добрый день, уважаемые эксперты!

Недавно встала перед выбором, какую из предложенных вакансий выбрать.

Так получилось, что при поиски работы написала в несколько организаций. Мне предложили две вакансии от двух разных организаций. Первая – это менеджер по интернет маркетингу, вторая – это контент-аналитик. Обе работы по-своему интересны и сложны. Но почему-то по обоим у меня есть сомнения.
Работаю я удаленно, через интернет. Поэтому пока удается совмещено проходить тестовый испытательный срок на обоих, но приходит время выбирать и мне сейчас стало морально сложно. Предложения можно сказать равноценные, но какое-то чувство сомнения не отпускает по обоим из них.
Меня уже посещало подобное ощущение и как впоследствии оказалось, не зря.
Поэтому хотела посоветоваться с Вами.
Скажите, пожалуйста, какой из вакансий рациональней было бы отдать предпочтение?
Боюсь ошибиться… и это моё ощущение меня путает немного…

Алина. 10.03.1990

Заранее Вам большое спасибо!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Алина, по итогам моего просмотра более предпочтительной выглядит вакансия контент-аналитика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. предпочтительней — Аналитиком.
Здравствуйте! Хотя и обе работы для Вас являются сложными, но работа аналитика Вам подойдет больше, к тому же вы можите не плохо развиться в этой области.Даже если в дальнейшем вы захотите сменить работу, этот опыт вам очень хорошо пригодится.Удачи Вам и Всех Благ.

Здравствуйте Алина.

Общая информация о том, будите ли вы удовлетворены одним из актуальных предложений, в целом больше положительна, но ваши сомнения вам говорят по сути правду. Вам по природе ваших умений подходят оба варианта, но если выбирать в конкретном случае, то только менеджера по интернет-маркетингу, перспективы есть, но сразу вас они удовлетворять должным образом не будут. Есть неучтённые нюансы, с которыми вас не ознакомили. Второй вариант, контент-аналитик, вас вообще разочарует. Есть ощущение что это «временные проекты», о чём вас не оповестят и могут обмануть.

Так же есть личная информация для вас, о которой скажу в личных сообщениях. Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Всевлад!