Добрый день!После всех праздников появилась проблема лишнего веса! как можно без ущерба к здоровью сбросить вес? что принимать, какие упражнения?Желательно ближайшее время? - вопрос №1858287

Ответы

Напишите мне в лс. Подберем вам оптимальную программу и уточним пару деталей)
Добрый день. Ничего не принимайте,  химия ни к чему. Рекомендации можно сформулировать, но для этого надо знать: лишний вес — это сколько? килограмм, два, три… От этого и надо плясать. Обычно после праздников достаточно сделать разгрузочный день, чтобы вернуться в форму.
Здравствуйте, запишитесь ко мне на платные консультации. Составляю индивидуально программы тренировок и диету