Здравствуйте. Я не живу с родителями, но сейчас приехала на 3 месяца в гости. Мой отец всегда был очень нервным и вспыльчивым,чуть что сразу же всех - вопрос №1858328

обматюгает и так далее, сейчас ем поставили диагноз вегето-сосудистая-дестония, у него плохое самочувствие второй год, мама его всячески поддерживает, но вместо благодарности и старания беречь свои нервы он постоянно орет на нее или просто орет о том что ему хочется сдохнуть, что пойдет повесится и так далее, почти каждый день. дома еще ребенок 5 лет. Если отца немного что-то выведет из себя он постоянно орет, я молчу, плачу в стороне, маму жалко, да и отца жалко, но по-моему это ужасный эгоизм орать такие вещи в присувствии своих родных… как я должна на это реагировать? должна ли вообще?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Будьте реалистом, что Вы отца не измените и от того, что будете плакать, только сделаете себе хуже. Это выбор матери и отца, что они так живут. Вы любите их обоих, но не вмешивайтесь в их жизнь, так как еще раз делаю акцент на том, что Вы отца не переделаете, как бы не старались. Реагировать надо спокойно, а сосредоточится на своей жизни. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может его раздражает его жена но в любом случае вы сами позволили ему так себя вести
своим молчанием терпением и снисходительностью