Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Любит ли меня этот мужчина? Будет ли у нас с ним совместное будущее, дети? Александо 13.09.1980, Ольга 06.12.1988. Спасибо! - вопрос №1858342

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.03.16 15:17:37

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Александра есть к Вам чувства, вероятность свадьбы просматривается через 1 год и 9-10 месяцев, 1 ребенок, девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства у мужчины к вам есть и сильные. Брака в этом году не видно, да и споры, конфликты будут присутствовать в вашей жизни. Развитие будет достаточно неторопливым, но перспектива у отношений есть.
Здравствуйте.
Между вами стоит женщина, вмешивается в ваши отношения каким то образом. Из за этого отношения не развиваются.
Возможно он Вас любит. Но пройти пусть до свадьбы Вам будет тяжело. Знаю шансы нормальные. Через 2 года вижу у вас ближе отношения. ВАМ НУЖНО научится вести себя хитро с ним. Соперница тем более есть…