Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! В течении последних нескольких лет в кругу моего общения появляются знакомые-экстрасенсы, - вопрос №1858345

каждый из которых уверяет меня, что я тоже ведьма! И каждый из них пытается перетянуть меня на свою сторону. Но они совершенно ничего мне не объясняют. Прошу помощи у Вас! Объясните, расскажите в чем дело? Попытка обмануть (но зачем?) или правда что-то сверхъестественное во мне есть?
Ekaterina, 29.10.1991г., 14:40, Москва
Благодарю Вас за помощь!
Вопрос задан анонимно
26.02.16
2 ответа

Ответы

Екатерина, наличие способностей по датам рождения не определить, нужна фотография. Что касается действий Ваших знакомых — если они при своих попытках ничего не объясняют — стало быть, преследуют не совсем бескорыстные цели. Какие — сказать сложно, скорее всего набивают себе цену, создавая некий ореол таинственности.
26.02.16
Здравствуйте!

Такие вещи не объяснишь. Только работая вместе можно на что-то указать, на чем-то заострить ваше внимание, что-то объяснить и подсказать.
Способности к экстрасенсорике есть у каждого человека, за очень редким исключением. Другое дело, что человек сам не хочет этим заниматься, или категорически отвергает то, что ему рекомендуют делать.

Всего вам доброго!
26.02.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store