Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! В течении последних нескольких лет в кругу моего общения появляются знакомые-экстрасенсы, - вопрос №1858345

каждый из которых уверяет меня, что я тоже ведьма! И каждый из них пытается перетянуть меня на свою сторону. Но они совершенно ничего мне не объясняют. Прошу помощи у Вас! Объясните, расскажите в чем дело? Попытка обмануть (но зачем?) или правда что-то сверхъестественное во мне есть?
Ekaterina, 29.10.1991г., 14:40, Москва
Благодарю Вас за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Екатерина, наличие способностей по датам рождения не определить, нужна фотография. Что касается действий Ваших знакомых — если они при своих попытках ничего не объясняют — стало быть, преследуют не совсем бескорыстные цели. Какие — сказать сложно, скорее всего набивают себе цену, создавая некий ореол таинственности.
Здравствуйте!

Такие вещи не объяснишь. Только работая вместе можно на что-то указать, на чем-то заострить ваше внимание, что-то объяснить и подсказать.
Способности к экстрасенсорике есть у каждого человека, за очень редким исключением. Другое дело, что человек сам не хочет этим заниматься, или категорически отвергает то, что ему рекомендуют делать.

Всего вам доброго!