Почему не может найти работу? Юра 20.02.1989 - вопрос №1858625

Лучший ответ по мнению автора

Сразу скажу: порчи нет, негатива нет:-) А не может найти работу потому что не прилагает должных усилий и настойчивости. Тем не менее, в апреле устроится на хорошую перспективную работу, которая даст отличный старт и большой опыт. Вообще не беспокойтесь за парня. Все у него потом сложится хорошо, вот  увидите)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть по фото ауру нужно. Руны показывают, что есть некое препятствие в поиске работы.
Ну, да в работе у Юрия сейчас «застой», а причина -апатия, недовольство. Найдет доходную работу в конце марта — апреле. Главное ему не лениться!