Здравствуйте. Будет ли в моей жизни когда-нибудь взаимная любовь и серьёзные отношения? Юля 06.12.1963 - вопрос №1859144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Вам выпадает знакомство с мужчиной, на пару лет старше вас, темноволосый, чуть выше вас ростом. Человек будет к вам неравнодушен, ухаживание будет изысканным и красивым. Встреча состоится  в мае этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет. вижу знакомство с мужчиной, в этом году. мужчина состоявшийся, много приятного принесет в вашу судьбу, бурные отношения, мужчина разведен. Дорога у вас с ним, больше похоже на отдых, развлечение. счастья вам.
Здравствуйте. В вашей жизни будут счастливые перемены, и произойдет это в этом году. Новое знакомство принесет сердечную радость.