Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения- 08.10.1990 г., мой муж Олег- 29.10.1981 г. Прошу ответить ясновидящих, кто ясно видит не - вопрос №1859165

только будущее, но и прошлое. Что ждет нас с мужем в ближайшее 5 лет? Случатся ли неприятности? Если случатся, то можно ли что то сделать, что б их избежать?! Нужна консультация эксперта, который более точно ответит на вопрос… Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. На вашем жизненном пути будет много чего интересного, в том числе и недопонимание, со стороны Олега- холодность, угасание чувств, переоценка жизненных ценностей. С вашей-усталость от ситуации, желание выбраться из проблем, желание счастья и покоя в душе, надежда на мирное решение проблем.