Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом! Не знаю, что делать( - вопрос №1859317

Я снимаю комнату в квартире, живу с хозяйкой. Я с ней поссорилась, она мне сказала, чтобы я до марта съехала.

Я нашла квартиру по объявлению, приехала, отдала деньги собственнице, она сказала, что завтра уже смогу забрать ключи, потому что завтра как раз съедут прошлые жильцы.

Расписку сделали, паспортные данные её есть, где живёт, видела. Только было это всё 19го февраля, и мне уже завтра нужно съехать, а ключи я так и не смогла забрать, то она не дома, то у неё какие-то дела.

Я студентка и отдала последние деньги, новую квартиру мне не на что искать, да и не успею до завтра.

Она обещает, что сегодня я заеду точно. Жду звонка, но пока молчит. Извиняется, предлагает вернуть деньги, вроде всё правдоподобно, а я вся на нервах, что делать не знаю.

Скажите, пожалуйста, в чём дело, она обманывает, или правда так обстоятельства складываются?

Заеду я сегодня туда жить, или нет? Или я заберу деньги? Просто как разрешится моя проблема?

Простите за кучу текста и вопросов, но я не знаю, как быть.

Хозяйку зовут Диана 02.08.94, её фото нет, моё фото нижеизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все должно решиться сегодня, крайний срок завтра, обманывать она не планирует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это обстоятельства… Вы будете там жить

Здравствуйте.

Диана вас не пытается обмануть, она сама оказалась в неловком положении, т.к. ситуацию полностью сама не контролирует. Сегодня есть вероятность того что не получится переехать, но переживать не стоит. В ближайшее время вы решите этот вопрос. Или заберёте деньги или же съедите на эту квартиру. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Вам лучше срочно расторгнуть контракт и найти другую квартиру, требуйте деньги, будут проблемы напишите в личку