Здравствуйте. Может быть кто-то мне сможет объяснить, почему у меня по жизни всегда есть кто-то, кого надо материально поддерживать? - вопрос №1859497

Когда мне кажется, что сейчас вздохну свободно и заживу спокойно, тут же возникает ситуация, что надо кому-то помогать… Я не могу нормально решать свои финансовые вопросы. И есть ли способ увеличить мои финансовые поступления, чтоб и помочь можно было, и себе осталось...
Светлана, 31.03.1967 12:52
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана, оказывать, практически постоянно материальную помощь тому, кто в ней нуждается, — это вам предначертано судьбой, это ваше предназначение в этой жизни. Относительно увеличения финансового поступления-ничего с неба не упадет, коль сами не позаботитесь-возможно займетесь каким-то интересным для вас делом, которое будет не только вам по душе, но к тому же будет приносить некую сумму в ваш скромный бюджет… вариантов можно рассмотреть несколько, смотря, что вы умеете делать-вязать, вышивать, выращивать комнатные цветы. выполнять эксклюзивные поделки, занятие огородничеством(если есть возможность… да много чего-было бы желание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, все эти ваши ситуации с помощью кому либо, в вашей карме, судьбе, как вам угодно.Но так или иначе вы по жизни должны помогать и с легким сердцем вам получается надо научиться  это делать.Как говорится, раз вы в состоянии оказать помощь-окажите.И не ждите вознаграждения за это.А на счет увеличения денежных поступлений скажу, что сейчас в стране тяжело всем.Тут совет один, экономить, не брать кредитов.