К чему снится во сне я услышала, что мою дверь входную (от квартиры где я больше не живу) кто-то выбил и скрылся, я испугалась и пошла закрыть её, но сколько я не пробовала она не закрывалась - вопрос №1859851

так как некий человек сломал защёлку и она то и дело открывалась вновь и вновь! К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятные новости, события…