Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать Ваше толкование моего сна. - вопрос №1859877

С пятницы на субботу мне приснился следующий сон. На окне я вижу фиалку в горшке, которая немного завяла. Я решаю ее пересадить. При этом во сне я сама не ставила листки фиалки на укоренение в воду.
Вместе с тем, во сне я совершенно случайно обнаруживаю листки фиалки с мощными корнями в банке с мутной водой. Я случайно опускаю руку в эту банку и вытаскиваю из банки готовые для посадки укоренившиеся листки фиалки.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни сейчас есть какая-то проблема что для Вас важна...

И Вы безотчетно ищете выход...
Сон символизирует нахождение решения  - обнаруживаете фиалки с уже развитыми корнями.
А сами фиалки это та проблема, что требует решения...
Сон означает что решение придет внезапно, Вы проблему решите интуитивно и сразу увидите результат или путь к решению...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон связан с сферой взаимоотношения с человеком, скорее всего противоположного пола (хотя бывает и наоборот)… Мутная вода — это негатив, а вернее недопонимание, искажение некой информации, при которой вы не можете наладить отношения, хотя ничего явного негативного нет у Вас с этим человеком. это просто недоразумение, которое зашло слишком далеко… Фиалки — это будущее налаживание отношений, но во сне Вы вытаскиваете готовые листки (это значит пока время не пришло к пониманию) и поэтому всё разрешится, но нужно что бы прошло время
Здравствуйте, сон означающий  мир, покой в семье… нарушить который смогут неосторожные слова или упреки…