Этот человек презирает меня?что у него в мыслях?Денис 29.04.1974,Елена 14.02.1984 - вопрос №1859997

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не то, чтобы презирает, он подвел черту под вашими взаимоотношениями. Считает, что они себя исчерпали после произошедшей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… однозначно мысли негативные на Ваш счёт… Зла делать не собирается.но в мыслях очень не хорошо думает
Здравствуйте, это не презрение, но ему не нравятся Ваши взгляды на некоторые моменты вашего отношения.