Доброй ночи. Что можете сказать о нас. Есть будущее?Чувства со стороны мужчины и желание жить вместе есть? Меня зовут Анфиса 24.07.70,Он - Алексей 14.02.68 - вопрос №1860097

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Отношения возможны, но отношения любовников только. Приятное время припровождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Близки ему, интересы, есть притяжение. Но в перспективе, показана вероятность любовного треугольнике, вмешательство третьих людей и их негативное влияние на отношения.