Здравствуйте,уважаемые толкователи,помогите понять что значит сон,пожалуйста. - вопрос №1860216

я нахожусь в квартире своей тёти со своим бывшим парнем(расстались много лет назад, по его инициативе)мы с ним сидим на кухне, дружелюбно и мило болтаем, а потом идем в зал и вот в комнате начинается совершенно удивительное… Он начинает целовать меня в шею, ласкать по щеке, ласки по волосам, в общем оба заводимся и вся эта разгорающаяся страсть ведёт к сексу… вот он уже меня «уложил» на кровать, стал приближаться… и я проснулась.Сама или разбудили не помню.Потом весь день ходила удивленной.К слову, во время наших отношений не было такого, дальше поцелуев не дошло.Да и в жизни на меня такое поведение не похоже.Я о нём не думала, чтобы это могло значить?
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно в реальной жизни Вам не хватает эмоций и ласки, другое значение- остерегайтесь предательства, обмана.