Какая судьба у моего ребенка 23.09.2014 г. Роман - имя сына .мама Ирина 21.05.80 - вопрос №1860271

600 p

Дополнение автора от 28.02.16 08:27:06

Дополнение автора от 28.02.16 08:39:15
Родился г.Хабаровск. Время 8-20.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роман из тех детей, которых называют -особенный.Умный, романтик, не конфликтен, со сложной юностью, и с хорошим будущим.В 24 года будет материально не зависим… а к 35 добьется высокого положения в обществе.Мама Ирина перенесла не мало бед в своей жизни, но все плохое уходит… Берегите здоровье.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фото можно было бы точнее расписать ключевые точки судьбы, на которых следует сделать правильный выбор направления в будущее.

Без фото можно сказать так.

Будет умным человеком, умеющим свободно ориентироваться в окружающих условиях. Личная жизнь будет до определенного момента нестабильной. Будет предприимчивым и будет иметь свое дело.

У него так сказать судьба начальника.

Ребенок можно сказать родился по счастливой звездой, будет человеком творческим, счастливым, целеустремленный, вступит в брак рано в возрасте 22-23 лет, со здоровьем проблем не просматривается
Здравствуйте! Для анализа судьбы (натальной карты) необходимы указания точного времени и места рождения ребенка.
Если исходить из даты рождения, то человек он достаточно волевой и в то же время творческий, со способностями к рисованию, музыке и киноискусству, развитой интуицией. В сфере точных наук также могут быть успехи (математика, медицина, инженерное, строительное дело). Жёстких конфигураций, обещающих экстремальные обстоятельства жизни или тяжелые болезни в карте нет. Врожденный аккуратизм и чистоплотность могут со временем развиться и проявить себя. В более взрослом возрасте следует соблюдать осторожность в обращении в автомобилями, есть склонность к риску и вождении авто в нетрезвом виде, авариям. Успешными для него также могут стать спорт и профессиональная воинская служба.
А в целом личность интересная и разносторонняя. Если не препятствовать его увлечениям и хобби, а стараться помогать в их развитии, то может довольно ярко проявить себя в жизни.
Здравствуйте Ирина! Ваш ребенок многое уже понимает уделяйте ему побольше времени чтобы он чувствовал Вашу любовь.Вы много уже выстрадали, теперь пришло время что бы радоваться победам вашего ребенка, я не вижу рядом отца ребенка, Рома очень сильный по энергетики, судьба этого ребенка очень богата на события в будущем
Здравствуйте. Сейчас Вашему ребёнку требуется забота и внимание мамы, чем больше будете дарить ему любви, тем больше он будет отдавать её в будущем. Роман будет хорошим. добрым человеком, умеющим сострадать, по судьбе у него  хорошая дорога.
а он вундеркинд! сила мощь идет от него! он ребенок чудо! с даром ясновидения! вы узнаете об этом когда он скажет то что видеть !
у него вижу азиатские корни Азия идет… ну предки было роду .
Он будет серезный умный парень его дело будет в казенном доме.серезно… ну казенный дом -например юрист врач полиция начальник и т д.парень будет уверен в себе… в средных лет 25 лет женится дети будет… загранице поездка будет.он будет очень деловой и успешный.
Сейчас все в ваших руках, сколько любви будет вложено в него  , столько же и получится по его судьбе счастья и удачи, вы для него  Богиня!!! И от вашего стремления вытащить его  достойную жизнь зависит  все…
Здравствуйте.Мальчик умный и способный, талантливый.Отец у него нерусский идет, предки сильные и крепкие.Большой интерес в будущем у него будет к науке, живописи, способности откроются, но по этой дороге он не пойдет.Вообще я вижу его в органах, он получит юридическое образование.Много путешествий его ждет, хорошие деньги будет зарабатывать и вам помогать.По судьбе 1 жена и 2 деток.По хорошей судьбе он идет, ученую степень может получить, если захочет.Удачи вам! С ув.Инна.
судя по картам ваш ребёнок будет талантливый особенно просматривается линия к живописи у вас кто то из родни есть такой человек из прошлого но скажу он возьмёт в этом плане больше.его судьба будет складываться удачно его охраняют два ангела хранителя по жизни.не один а два.но и вам стоит и побеспокоиться тоже за безопасность как мать.он крещёный но вам стоит купить и ладанку защиту для оберега