Дата рождения: 1985-05-11 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Юлия у меня нет вопросов по будущему, но есть вопрос об амулете .Сегодня я маму хочу попросить завязать мне амулет из ниток.Можно ли мне - вопрос №1860352

сочетать сразу красный оранжевый зеленый и голубой.По описанию мне они все необходимы,
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Любой амулет любой талисман нельзя давать не кому в руки.
Вы сами должны его делать для того что бы не потерять силу, так как при изготовление человек заряжает вещь своей энергией.
Сочетание цветов допустимы, но изготовлять должны сами его.