о реке - вопрос №1860357

Добрый день, уважаемые эксперты!

Видела во сне глубокую, темно-синюю, но спокойную реку, словно бесконечную, казалось что уровень воды даже немного повышался периодически, мои друзья звали меня плавать, но было страшно немного, однако когда вошла в воду, оказалось что местами река совсем не глубокая, а местами глубокая… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваша будущая жизнь. В ближайшее время вас ждет достаточно  спокойная и благоприятная жизнь с некоторыми небольшими трудностями. Но в целом ваша жизнь наладится и ждет период светлой благополучной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание близости и любви и вызвало этот сон. Вода глубокая и войти в воду-символы чувственных наслаждений. Плавать-символ полового акта.
Сон предвещает спокойную, размеренную жизнь.
Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что у вас настает период спокойной и счастливой жизни, купаться в такой реке (насыщенный синий цвет — цвет ауры интеллекта) — к гармонии с собой и окружающими вас людьми. А так же о том, что вы человек предусмотрительный ("было страшно немного") и не любитель напрасно рисковать, способны найти правильное решение ("вошла в воду, оказалось что местами река совсем не глубокая"). Так что, вас ждут благоприятные перемены.
Всего доброго!