Уважаемые эксперты, важен ваш прогноз-что происходит в паре сейчас и что будет происходить в ближайшее время. Евгения (24/10/88,15-40,москва) и Вячеслав (12/05/81,17-10,москва). - вопрос №1860446

600 p

Дополнение автора от 28.02.16 11:18:20
19 ответов

Ответы

Ощущение, что нечему происходить — полная спутанность, редкие непонятные встречи, хотя, на перспективу, Вячеслав думает, что надо быть с Евгенией. Ощущение, что имеет место магическое воздействие.
Отношения в стадии застоя… с тенденцией к расставанию… Пара уже в этом году, в первой половине, не будет вместе… Увы, прогноз неутешительный
Здравствуйте.
Не вижу сейчас стабильности, для подробного ответа мне нужно фото, но то что идет по данным, вы как на вулкане в душе. Идет ситуация запутанная, выход ищите. будет разговор, есть человек что мешает с его стороны. с ним у него разговор.Мысли с действиями расходятся. равновесие и спокойствие утерянно
Добрый день. Отношения ваши уже сейчас идут на нет, вы сами оба это замечаете. Мужчина общается с другой женщиной, нравится ему то общение, пока нет нечего серьезного, но он уже подумывает об этом. Вы много что пережили вместе, как хорошего так и плохого, ссор много у вас было, недопонимания. Сейчас либо спасать отношения, а шанс на это есть, либо просто спокойно разойтись. Удачи вам.
Здравствуйте. Разлад в пареочевиден, недопонимание. Вижу есть большая вероятность все вернуть в нужное русло.потому что совместимость у пары не плохая.всего самого наилучшего!
В ваших отношениях не все хорошо.Кризис, сомнения, переживания, двойственность и непонятность.Тем не мене вы найдете выход из сложившейся ситуации.Просматривается примирение.Возможна беременность.
Сейчас-вы живете иллюзиями и надеждами-что в дальнейшем все наладится и что это мужчина-ваша половинка.
В будущем-тяжело придется… Но есть шанс и неплохой на улучшение отношений.
Расставания не вижу-но надо от мечтаний переходить к работе над отношениями.
На отношения влияет какая-то женщина-сильная, яркая.волевая.
Чувства есть и по совместимости пара подходит, но какой-то пасив в отношениях, вам нужно обновить что то в отношениях и в себе, будущее у пары возможно, все в ваших руках
В паре идет разлад и ругань возможно временное расставание, ревность со стороны девушки и неуверенность.  В паре есть взаимные чувства возможен общий ребенок и совместное будущее но так же просматривается магическое воздействие на молодого человека, нужно очистить вашу пару для дальнейшего развития ваших отношений.
Здравствуйте, Евгения.
Оба в паре напряжены и в ожидании, в состоянии самозащиты… Если не изменить ситуацию, она станет взрывоопасной. Если один расстанется со всеми стрессами, перейдет в состояние возможного сотрудничества, понимания, то и второй выздоровеет.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! В настоящее время карты показали, что отношения проходят проверку на прочность, много сложностей, непонимания между молодыми людьми  . Есть вероятность, что сейчас молодые люди не вместе.  На ближайшее будущее существенно ситуация не изменится, показан тупик, зависшая ситуация, и чтобы ее изменить девушке придется чем-то пожертвовать  , возможно каким-то своими принципами, интересами .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Ответом вышла карта Таро Повешенный. Остановка, застой, испытание терпения. Пара, имеющая основу, переходит через полосу кризиса. Формирования будущего зависит от подхода и умения изменяться, а возможно чем- то и пожертвовать.Необходимо решить проблемы, на которые Вы просто не обращали внимания или никогда не обговаривали.
Всего доброго!
Здравствуйте. В паре кипят не шуточные страсти, ссоры и врят ли их вообще можно назвать парой. В ближайшее время будут решать не столько личные проблемы, сколько финансовые.
Здравтвуйте. Перспектива  с ним есть, хоть ему с Вами очень тяжело. Постоянно угождает Вам. Он на Вашем  фоне выглядит как серая мышка, а Вы кошка, типа рыси))

 Добрый вечер. На данный момент видны проблемы, источник которых кроется в финансах, но коль скоро чувства сильны, то и проблемы во взаимоотношениях быстро пройдут. В будущем видны четко вместе. Да, Вячеслав не всегда последователен в своих действиях, но любит всей душой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он обижен, и хочет чтобы вы помучились, чтобы пожалели о том, что не боготворите его, что недовольны им, таким образом он хочет проверить насколько он дорог вам, и насколько вы готовы принимать его таким, какой он есть — не успешный и не реализованный по жизни.
О других женщинах не думает, есть чувства к вам, но взаимопонимания и гармонии достичь будет крайне проблематично, потому что бытовые и материальные проблемы всегда будут мешать становлению гармонии в ваших отношениях. Если унизитесь, то он вас простит, но по сути это ничего не изменит в перспективах- а они сложные, потому что мужчина не уверен в себе по жизни.
Здравствуйте
В ваших отношениях настал период непонимания, отдаленности и вы чувствуете, что мужчина все больше и больше от вас отдаляется, карты показывают, что он от вас скрывает что-то важное, недоговаривает, вас это очень беспокоит.Вы чувствуете, что скоро потеряете его, вы чувствуете разлуку.Чтобы разобраться и понять глубину проблемы нужно сделать большой расклад, если интересно, обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут временное  отдаление-по обстоятельствам так, открыты и вмешательства третьих лиц.Но тут, на  ближайшее «не показано»   полного разрыва, потоки притяжения присутствуют, есть общие планы и единое направление… чувства есть.*Удачи Вам!
Преграды в отношения, на их развитие, очень тяжело будет.