здравствуйте мне нужен хороший маг который смог бы мне помочь вернуть долг который я дала . и до сих пор мне не вернули. . я не знаю что делать ? - вопрос №1860456

думаю что только маги мне смогут помочь. так как в суд идти нет доказательств. было всё на доверии. если кто откликнется я буду очень вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для помощи вам необходимо знать какую сумму вам задолжали, и как давно вы дали в долг.
Сразу скажу что работа будет не бесплатная, и вы должны это понимать.
Обычно после наложения методики долг возвращается в течение месяца, в противном случае у должника начинается настоящий ад, и длится до тех пор пока не вернет долг.
Всех Благ