1. Когда у моей дочери Натальи 04 04 1973 г р наладится материальное положение, когда она выйдет замуж. 2. Мой внук Николай 06 12 2007 г р не часто, но писяется по ночам, надо лечить или это его лень. - вопрос №1860721

Я задала два вопроса, так как мне на электронку пришло письмо что я могу задать два бесплатных вопроса
Дочь родилась в 5 часов утра в г Светлограде, Ставропольский край. Внук тоже рано утром г Эльджадида Марокко

Ответы

1- ее материальное положение наладится летом этого года.  постепенно пойдет все в гору, 2-  нужно просмотреть ребенка, скорее можно вылечить
У дочери в ближайшие 2 года никаких существенных изменений не предвидится. Мальчик не ленится, но его надо ночью будить и отправлять в туалет. Если к 16-ти годам не пройдет, придётся лечить.