Добрый вечер. Мария. 05.06.1984. Хочу продать квартиру и переехать в другой город. Когда это произойдет. Заранее благодарю! - вопрос №1861234

2 ответа

Ответы

Это правильное решение… Но квартиру не так легко будет продать, совсем не быстро…
Здравствуйте, Мария.

Переезд у Вас стоит на конец этого года. Продажа также на этот период. Чтобы ускорить процесс, приложите максимум усилий. Обращайтесь не в один источник. Только не стоит обращаться к риелторам. Возможен обман. Только к проверенным людям.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.