Добрый вечер уважаемые эксперты. В последнее время происходят странные вещи,то удлинитель сгорел,на второй день проводка чуть пожар не случился,часто - вопрос №1861362

засоры то в уборной то в раковине, что раньше не замечалось.И все происходит один за другим, что это может быть? Итак в семье трудности, а тут еще такие сюпризы :((((
1 ответ
Доброе утро.
Это указывает на то что у вас в доме плохая энергетика живет, поэтому у вас все и происходит одно за другим.
Для того что бы все это кончилось нужно квартиру чистить, и тогда все пройдет.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA