Приснилась беременность - вопрос №1861412

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что я беременна, срок вроде маленький, снилось что тест 2 полоски показал. Самое странное, что было во сне, это то что когда я на живот взглянула, были видны очертания малыша, совсем маленькие, как будто он прямо под кожей у меня. Если это имеет значение, я не замужем. Но во сне присутствовал мой любимый человек.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть желание создать семью с этим молодым человеком...

И иметь ребенка.
Сон и показывает эту Вашу потребность — в семье и детях...
Внутренне, энергетически Вы к этому готовы, и сон это подтвердил...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наяву такой сон предвещает проблему, которую Вы будете решать.
Здравствуйте!
Сон не предвещает беременность наяву, но в подсознании Вашем есть желание семьи и ребенка с этим мужчиной. Вы и наяву думаете об этом.
Всех благ Вам!
Прибыль. решение проблем или сложных ситуаций в вашу пользу. беременности на яву этот сон не предвещает. но он как правило снится к хорошим переменам в жизни.
Здравствуйте. Если сон приснился на пятницу, то тест на беременность может иметь прямое толкование, к беременности. Извести о беременности к хорошим новостям и улучшению благосостояния. А вот то, что вы увидели расположение ребенка не совсем традиционное, может говорить о сомнительных ситуациях, которые вас удивят и насторожат...
Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какие-то совместные планы с Вашим молодым человеком, которые Вы успешно в будущем реализуете. Хороших Сновидений!