Доброго времени суток уважаемые эксперты,в моей жизни появился человечек к которому испытываю определенные чувства она Анна 10.01.1986 года, - вопрос №1861430

я изображение из вопросаизображение из вопросая Александр 28.05.1974 г., р., за столь короткий период времени я для нее сделал столько, сколько не делал не для кого, не знаю хочет ли она отношений со мной или нет, но извините за банальность ласки и нежности от нее не дождешься, а так хотелось хоть что-то,cтоит ли продолжать встречи, и вообще нужен ли я ей? Хотелось конечно отношений на равных,c обязательствами с обоих сторон С уважением Александр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте!
Продолжать стоит. Девушка на ласку и нежность способна, как никто, но глубоко внутри ее эти качества + дефицит ласки и обиды от мужчин сделали свое дело. Анна очень хочет любви, растопить ее сердце в Вашей власти. Сейчас она сомневается в своих чувствах к Вам. Доверие этой девушки трудно завоевать, а любовь еще сложнее, но, если не сдадитесь, получите бесценное сокровище — ее прекрасную душу.
Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Те отношения, которые у вас уже сложились, для нее это уже сильный роман.

Дайте ей время раскрыться.