Нашей семье 3 года, родилась чудесная дочь, муж обожает меня и ребёнка, со стороны мы выглядим идеальной парой. Но проблема в том, что я не чувствую финансовой поддержки от него, у него - вопрос №1861530

всегдапроблемы: проваливается бизнес и он уходит в долги, потом он устраивается на работу- там платят очень мало. На мне ипотека, кредиты, и мне очень тяжело. Все женщины мечтают, чтобы рядом была опора и тот мужчина, который поможет справиться с проблемами, а не добавит их.Мой вопрос в том, что я не знаю, что делать. Рушить семью и разводиться я не хочу, тем более, что все кредиты на а мне, а жить с таким человеклм, с которым я не вижу стабильного будущего- мне тоже не хочется. Я человек не меркантильный, и выходила замуж по любви, и все что у нас есть достигнуто с моей помощью и помощью моих родителей. Вот такая ситуация. :( Наверно, другая бы жена поддержала бы мужа, что мол это временно, но у меня уже нет сил, потому что эти длится всю ночь пишу совместную жизнь и все что я зарабатываю уходит на кредиты, мне стыдно брать деньги у родителей своих.<cut> Что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей