мне очень нравится мужчина, с которым в данное время мы хорошо общаемся....я с ним хочу построить семью, сказать ему о том, что он мне небезразличен пока не решилась и он после нескольких предательств - вопрос №1861615

пока не решилась и он после нескольких предательств разочаровался в отношениях и в искренних чувствах, но я хочу с ним семью и детей… возможны ли у нас отношения, семья и дети? и как скоро? Дима 14.11.1988 и Наташа 21.07.1994

Ответы

Здравствуйте! Отношения возможны.