Ув. эксперты, скажите, когда у меня будет улучшение в финансовом вопросе, т.к. сейчас очень много проблем? Светлана Валерьевна 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1861618

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение улучшится значительно к май месяцу, во второй половине года стабильное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Небольшое улучшение к июню месяцу, появиться стабильность. Только осенью Вы вздохнёте с облегчением.
Появится уверенность в завтрашнем дне.
Счастья Вам!
Здравствуйте! На прежнем месте мало шансов на улучшение...

Желательно искать новое место работы, если хотите серьезных изменений к лучшему.
Это определенный риск но и шансы...
В случает если Вы настроены серьезно, то искать стоит, если нет то оставайтесь тут — небольшое улучшение будет во второй половине года...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA