Работа - вопрос №186168

Дорогие, помогите, пожалуйста советом!

Что будет у меня с работой… Я пройду испытательный срок иль нет… он подходит к концу уже, а мне ничего так и не говорят не намекают… ни да ни нет....

если не оставят смогу ли я найти работу? что то не ладится совсем.

Зовут Алена. од 15 04 1986  года в 07 20 утра! спасибо за помощь !

1 ответ

Ответы

В данной ситуации вы не совсем реалистично смотрите на вещи из-за неопытности и отношения к своим обязанностям. Вы вполне устраиваете работодателя. С этой стороны опасности нет. Но вот ваш вопрос по поводу пройдете ли исп. срок остается открытым. Причина находится больше в вас.