Менять работу или не стоит пока? - вопрос №1861758

Добрый день, уважаемые эксперты.Прошу помочь мне в столь не легкой ситуации.В течении очень долгого времени искала работу да так чтоб и по душе и по финансам подходила. Думала что нашла свое в мае 2015г. Как оказалось, дела на фирме не очень были еще летом 2015г., а сейчас совсем все плохо… Помогите пожалуйста!!! Прошу скажите измениться ли ситуация в лучшую сторону? или мне стоит начать искать новую работу? Заранее благодарна за ответ всем кто отзовется!!!

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент идёт полоса невезения но и карты вам не советуют срываться с места.у вас ближе к концу второго месяца весны идёт улучшения и неожиданное предложения связь или с повышением по должности вашей.неожиданное но дельное предложения.ближе к концу лета у вас идёт по картам новое предложения но с одной стороны и там вас ждёт удача и здесь где вы работаете но карты указывают на то что скорее всего вы выбор сделаете на ту работу где работаете в данный момент и не прогадаете