Возможны ли гармоничные отношения в нашей паре? Он рожден 27.04.1972, я Страдаем оба. 30.06.1985, я страдал от его невнимания и предала его. Люблю и я его и он меня.Страдаем оба. - вопрос №1861995

Ответы

Ваши отношения-это судьба.так и будут-взлеты, падения.Брак возможен-так так предначертано.
Здравствуйте.
На отношениях негатив, отсюда и страдания у обоих. Отношения гармоничные возможны еще!
Здравствуйте.Отношения в паре возможны, но относительно гармонии малая вероятность. Просматривается наличие негатива на отношениях.Так и будет идти, пока не примите мер по гармонизации отношений.