скачал убунту файл не открывался скачал DAEMON Tools Lite сделал монтирование образа, стало запускаться решил устанавливать но при запуске с флешки - вопрос №1862184

пишет Syslinux 4.03 2010-10-22 EDD Copyright © 1994-2010 H. Peter Anvin et al что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чем делали флешку загрузочной?
Сделайте по этой инструкции.
help.ubuntu.ru/wiki/unetbootin
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Так Вы качали образ откуда ?
Все файлы битые скачали, при монтировании образа в программе DAEMON Tools Lite, файлы встали в неправильном порядке.