Развод или примирение? - вопрос №1862234

Здравствуйте, меня зовут Ирина (17.06.1984 г.р.) Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает с мужем (Николай 26.12.1984 г.р.) в ближайшие 3 месяца? Состоится ли развод? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте, примирение будет.
Не первая ссора и не последняя… Вместе будете…
Развода не видно, будет перемирие

Здравствуйте.

Развода не будет. Отношения будут продолжаться дальше то гармоничными, то конфликтными темпами. Улучшить качества ваших взаимоотношений можно, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Ирина, с мужем помиритесь. Но для счастливой семейной жизни нужно что-то менять в ваших взаимоотношениях.
Нет, примирение будет.Новый этап в отношениях ждет вас.
Здравствуйте!!! Развода не вижу....  Будет примирение.....  Советую по возможности сделать гармонизацию отношений!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA