вернется ко мне парень? - вопрос №1862287

я беременна от парня, сначала все налаживалось в отношениях, но потом он сказал что не надо к нему больше ездить, боится заниматься со мной любовью.Боится сказать своим родителям о моей беременности.Подскажи пожалуйста когда примерно мы будем вместе? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, окончательно помиритесь ближе к рождению ребенка. Роман только тогда до конца поймет, как для него важны Вы и ваш малыш. Хотя общение будет между вами уже в течение ближайших 1-2 месяца. По итогу — будете вместе одной семьёй.