Легкие или серьезные - вопрос №186233

Добрый день! Меня зовут Ольга, 22.08.1990, в 8.10  утра, страна Украина, город Николаев. Я обращаюсь к вам с вопросом о любви. Я знакома с МЧ Дмитрий, 06.12.1990, Украина, г. Николаев, я бы хотела узнать возможны ли у нас с ним какие-то отношения? Легкие или серьезные?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

нет, у вас нет серьезного будущего. на данный момент у этого молодого человека на первом месте стоят карьера и друзья. о не готов к серьезным отношениям.