Моя бабушка Илга 26.08.1932 попала в больницу в тяжолом состоянии. обнаружили 2 метостазы в голове, кружится голова сильно не может встать и ходиить. - вопрос №1862819

встанет ли она на ноги? улучится ли состояние? чего ждать? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Готовьтесь к переходу её, в другой Мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, как бы вам это странно не звучало, но она встанет на ноги и оклемается. Полегчает  ей к майским праздникам. Она проживет еще несколько лет!
Здравствуйте Сашенька. Бабушка ваша должна поправиться. Более того, в больнице не вышло, что ей помогут, она выйдет с больнице и будет дома лечится, народными средствами. Более подробно обращайтесь.
На итог помутнее рассудка может быть. Хоронить не надо и наследство делить рано.
Здравствуйте! Если это онкология, то шансы на восстановление малы… увы...

Все конечно может быть и люди силой характера выкарабкивались и из таких ситуаций, но объективно шансы малы....