сон о раненной истекающей кровью собаке - вопрос №1863301

приснилась собака раненная, бежево-коричневая. она покареженная и на морде и на теле прямо кровь течет. а потом мой бывший муж приносит белую тоже раненную собаку и кладет рядом. и мы их отдаем ветеренару. им становится легче. Потом я вижу как машина мужа едете и рядом какой то водитель чекнутый врезается во все едущие машины. в тч и в его. останавливает милиция, за рулем какая то девушка неприятная. С сухой вялой кожей. низкая. показывает машину, а на ней ни царапины. то есть как бы вины не доказать. вот так. помогите плс)

Ответы

Здравствуйте, наяву кому -то понадобится Ваша помощь и Вы ее окажете.
С вашими  родственниками  предстоят разборки  какие то…
Здравствуйте, Мари!  Ваш сон указывает на то, что на бывшем муже имеется негативное воздействие магического характера, сделанное некогда на кровь животного. Вероятно со временем, оно ослабло, но по неизвестной причине, иногда происходит повторение событий, и воздействие возобновляется. Ему надо бы разобраться в своей жизни и ранее совершенных ошибках. Да и воздействие необходимо снимать, так как оно не сулит ничего хорошего в будущем…
Добрый день. Сон говорит о неприятностях, конфликтах с родственниками ( кровь)…
Некоторым вашим друзьям (либо знакомым), с\возможно, что совершенно разным по социальному положению, может  понадобиться Ваша помощь. В процессе поддержки этим людям будут неприятные ситуации, которые предстоит преодолеть.

@ SOFIA CHERNAYA