Уважаемые эксперты! Посмотрите скриншот. Что-то невероятное случилось. У меня 2 системы: на С: ХР, а на D: Win7. На E: и F: просто программы и - вопрос №1863453

файлы. Некоторые файлы размножаются видимо до максимальной длины имени. На скриншоте файл Autoupdate.exe 486 кб, а остальные с Srv...Srv все по 111 кб от производителя SoftWin S.R.L. c описанием BitDefender Management Console. Это наблюдается и в папке Windows и в других. Я их удаляю и снова появляются. Как прикрепить скриншот не знаю. Файлы имеют вид: AutoupdateSrvSrvSrvSrv...Srv.exe. Владимир
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вирус.
Сканировать данным сканером
Kaspersky Virus Removal Tool
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)