Дата рождения: 1988-04-21 Вопрос:был в чужой квартире а именно на балконе в соседнем доме малолетки вылазили из окна то есть баловались через некоторое время я я пошел в магазин и там увидел что три - вопрос №1863580

человека сорвались и упали на землю они были все в крови руки лицо но слава богу все живы к чему мнне такое приснилось

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем какой-то несправедливости в семье, которая может привести к конфликтной разрушительной ситуации. Но это лишь временно. Проблема разрешится сама собой и постепенно все уладится. К тому и сон Ваш. Хороших Сновидений!