Пришел в гараж как обычно нажал на кнопку включения света, раздался громкий хлопок с искрами из розетки! Теперь ни чего нет! Что это было? Что делать? - вопрос №1863687

Ответы

Это было короткое замыкание, у вас установлен хотя бы выключатель автоматический однофазный? Если установлен, то сработал он от короткого замыкания, разберите розетку и посмотрите причину короткого замыкания, устраните проблему и включите автомат.