здраствуйте. у меня телефон lenovo vibe p1m, на базе андроид 5.1. в проводнике в разделе "документы" находятся тысячи докумнтов формата тхт.вот образец одного из них: 1 texture.tex 32 - вопрос №1863887

3210 0 32 20 0 6 0 frame0можно ли их удалить и не повлечет ли это негативных последствий на систему?

Ответы

Здравствуйте .
Смотря что вы удаляете .
Если по ошибке сметете Системные файлы, то  Ваш Lenovo перестанет работать.
Здравствуйте.
В разделе документы можно удалять файлы!!!