Что можно сказать о человеке, который сделал этот рисунок? Что он чувствовал когда рисовал этот рисунок? - вопрос №1863931

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом рисунке соединены либо две судьбы, либо две личности человека. Автора, с одной стороны можно назвать безумным человеком, с другой же — трезво видящего существующую проблему, из которой нет выхода, безнадежность, обреченность, боль и боязнь повторения чьей-то судьбы. Автор, как бы сам в нем, но в тоже время добавляет страдания другого человека. Тот, кто это нарисовал - человек, сильный духом, способный противостоять жизненным сложным ситуациям, но легко впадающим в одиночество и депрессию, ищет себя в этом мире, но способен выдержать любые испытания. Им управляют жажда любви и понимания, которые он не всегда испытывает в этой жизни, не хватает человеческой теплоты, общения и свободы духа, к чему он стремится, а также потребность в близкой родной душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, здравствуйте!
Человек, рисовавший рисунок, чувствовал боль, одиночество, страх- желание спрятаться, чтобы его пожалели, при этом он хотел что-то сказать, что-то невысказанное есть.
У человека есть глубокая душевная травма — пришлашаю устранить
В личку.
С уважением, Галина!
Рисунок печали, он глубоко носит в себе грусть и неуверенность. будущее светлым, он не видит!.. Девушку, что он рисовал, он глубоко чувствует, понимает и видит её как беззащитную и хрупкую, готов дать ей свою защиту. Сам он человек романтичный, нежный, ранимый и очень много носит внутри себя, что отдать никому не может !  Всего хорошего и понимания окружающих!
Человек находился в депрессивном состоянии, чувствовал грусть и в том числе свою ненужность. Он потерялся и в своем отношении к данной девушке, не знал, как себя с ней вести, чувствовал неуверенность, неопределенность.
Он чувствовал внутреннее одиночество человека, безнадёжность и усталость от людей, печаль и глубокую обиду на подсознании.
Здравствуйте!

Какой человек рисовал? Интроверт, сам в себе, человек, который ценит уединение. Автору рисунка комфортнее находиться наедине с собой, чем с другими. При этом, человек обладает жизненной мудростью и опытом, достаточно спокойный.

А чувствовал он надежду, думал о перспективах. Причем перспективах довольно далеких, не сиюминутных и труднодостижимых в данный момент.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Леся, по этому рисунку можно охарактеризовать человека, как личность тревожную, беспокойную, печальную, склонную к самоанализу. Когда он рисовал этот рисунок, то ощущал потерянность, безысходность, есть, конечно, и доля агрессии в этой личности.
С уважением.
Здравствуйте, Леся.
Человек, который рисовал этот рисунок, чувствовал страх. Это по сути крик о помощи.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Очень много страхов у данного человека.
Он не так давно пережил какой то стресс, крайне неприятную ситуацию. Из за которой он ощущает сейчас себя одиноким, подавленным. есть злость, обида, какая то безысходность…
Здравствуйте!
Человек в депрессивном состоянии, боль, неуверенность, страдание.
Любовь с печалью, в подсознание страстное желание.
Здравствуйте, Леся!
В первую очередь, человек, рисовавший эту картинку, закрыт от окружающих в настоящее время и выстроил стену, которая укрывает сознание от превратностей судьбы.
У человека сейчас выбор — он много думает, что предпринять в данной ситуации, человек посредством рисунка выражает то, что у него сейчас на душе- человек определяет своё место в жизни, думает о том, чтобы не сойти с  выбранной позиции.

Сейчас на душе спутанность и хаос. Физически человек здоров, в человеке сейчас присутствует потребность восстановления, защищенности от превратностей судьбы.

Скорее всего, человек, рисовавший данное изображение, любит тусовки и компании, прожигатель жизни, у него отвращение к серьезной работе, пытающийся найти выход из ситуации, которая ему совсем не нравится.

Здравствуйте.

Автор мужского пола. Человек сам по себе очень эмоционален и изменчив в поведении. Человек порой испытывает такие не обоснованные чувства, как положительные так и отрицательные. которые не может пояснить или проявить как-то иначе. По этому часто рисует, дабы выразить свой внутренний мир. На момент данного творчества, человек испытывал сильную печаль и скорбь, чувства зашкаливали так, что человеку было очень плохо, то крика души. Информация идёт, что ситуация связанна с каким-то переходом или уходом… Или же человеку самому хотелось бежать.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Парень рисунок рисовал, молодой человек, который.Обособленно себя чувствует от мира, не такой, как все, он считает, что его не понимают, не принимают таким, какой он есть, одинок в душе, свой взгляд на мир, на вещи, эмоциональный, импульсивный, чувственный, очень дорожит личным пространством, которое находится вокруг него, избранные только его могут нарушить.Двойственность присутствует, как «маску» иногда одевает, внешне — один, а внутри — другой человек.Образ идёт молодого человека с тёмно-русыми волосами, глаза немного глубоко посажены, серые скорее всего.По крайней мере от рисунка пришла такая информация.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Рисунок рисовал скорее всего светловолосый человек. Этот человек очень тонкой душевной организации — оптимист, очень творческий и талантливый, во всем ищет чистый и правильный пусть. Это свободолюбивая личность, не терпящая рамок и ограничений, обожающая чувство свободы и свежести. В данном человек живет глубокая вера и надежда в хорошее будущее, это человек-надежда. Также в характере есть некое безумство, склонность к неожиданным поступкам и мечтательность. Красивая внешность и прямо ощущение молодости идет по энергетике. Не вижу депрессии в момент написания картины, есть трезвый взгляд на мир, практичность и некая борьба с самим собой изнутри. Есть противоречия внутренние на момент написания, сомнения, но не вижу унылости духа. там состояние было, как будто человек учится, рисуя. Картину старался делать со смыслом. Потому что хотел научиться реализовывать свои мысли на рисунках. Было стремление передать красоту в скрытом, научить видеть прекрасное. Есть посыл в картине о внутренней тяжести и бремени, которые человек взваливает на себя, а также о мужественной стойкости в этом ношении бремени, считая, что мир и Вселенная поможет ему в этом. Это все, что показали мне карты. Всего хорошего.
Человек спокойный.уравновешанный.но в жизни преобладает много грусти и постоянных переживаний.очень добрый человек.идет женская энергетика.сочувствие близким, очень любит животных.очень любить родителей маму.Но в жизни в целом преобладает больше грусти чем радости.отсюда темны тона.Удачи вам.Улыбнитесь.не все так плохо…
Здравствуйте, в жизни у человека мало радости, его мир не дружелюбен, он хочет изолироваться от него, защититься. Пессимизм, тоска, одиночество, не нужность, покинутость, но за всем этим все же есть лучики надежды и желание все изменить.
Он рисовал свою любимую девушку и чувства любви испытал во время рисунка !
волшебный чувства любви!
Здравствуйте.  Человек охотник по своей натуре. Хищник.  А именно связанно с кошкой, типа тигра. Но глаза подводят, как будто хишник в клетке, вне воле. Видимо автор хочет показать что у него мало свободы, выбор невелик. Автор светловолосый мужчина. Молодой. Видимо влюбился в запретный плод!!!
Здравствуйте! Идёт потеря любимого человека, возможно смерть. Автор выражает свои слёзы души. Человек замкнут, подавлен, хотя есть люди которым он дорог. По большей части это автопортрет. С ув. Александр.

Здравствуйте! Показано, что рисунок написал молодой человек, который переживает какой-то довольно непростой период в своей жизни, одиночество, апатия, чувство безысходности, чувство, что он не властен над ходом событий в своей жизни. От рисунка веет  депрессивным состоянием, негативными  мыслями и пессимизмом  , у молодого человека   какая-то пауза, стагнация  в жизни. Он  переживает какой-то жизненный кризис, буквально ему либо страшно, либо  очень сильно  переживает из- за какой- то болезни  или может быть, он пережил разрыв отношений и до сих пор еще вариться вот в этих   депрессивных переживаниях  . Он очень тяжело переживает этот период, ему хочется заснуть и забыться от всех этих проблем.Показано, что молодой человек решил поставить крест на  себе, на своей  личной жизни .  Он не видит своих потенциальных партнеров, не может их адекватно оценивать, не замечает их и недооценивает .

Всех вам благ !

Женщина живущая в прошлом, не очень здоровое эмоциональное состояние, есть сущностные подселения, много сна или проведение времени в оторванном от реальности состоянии.
Здравствуйте. Автор этого рисунка пребывал не в лучшем расположении духа, какие то сильные впечатления… похоже сожалеет о каком то поступке… рисовал спонтанно, тем, что под руку попалось. Часть своих эмоций перенес на рисунок… лицо вышло горестное, и закрыто волосами, что может говорить о желании закрыться, спрятать истинное лицо. На лбу явно была надпись, характеризующая образ)) но в дальнейшем, тоже скрыта…

 Добрый вечер. Старался показать загадочную женскую душу и красоту как мог. В целом человек умный, в будущем многого сможет достичь, но рисовать не умеет. Сейчас никого не пускает в свой внутренний мир, ему так проще. Через 3-4 года раскроется в полной мере. С учетом прорисовки зрачков очень похоже на автопортрет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Разочарования и потери, тут есть сожаления, что ситуацию сейчас просто нет возможности поменять… беспомощность.Открытость на данный момент только себе, показаны потоки не взаимности в чувствах...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Человек желает раскрыть какие-то двери. Здесь заложено сильное желание жизни, изменений, в то же время есть сомнения — а хватит ли сил преодолеть преграду. Тонкие чувства, кипят эмоции внутри, необходимо раскрыться и станет легче.
высвобождение эмоций через отражение, исцеление, успокоение, обретение баланса.
Здравствуйте Леся.Мужская энергия нарисовала этот рисунок, при -чем я вижу двух близнецов ,
мальчик нарисовал своего учителя внутри себя.Я вижу число 26.Мальчику 26 лет должно быть.Я вижу этот человек уберегся однажды от смерти его спасло чудо. И он нарисовал бессознательно того Ангела который уберег от смерти. который был рядом в момент когда тело уходило на тот свет и этот человек я вижу благодарен своему помошнику.Он нарисовал своего второго учителя, можно сказать свое второе я и спасителя своего.
Здравствуйте! Рисунок нарисовал молодой человек,25-27 лет ему. Когда рисовал В душе у него боль, тоска, переживания, устал морально, упадок сил, опустил руки.В жизни не все идет так как он хотел бы, но он тому вина, мало усилий прилагает к достижению цели своей.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, человек-живущий цикличностью моментов, возможно испытывающий финансовые проблемы, открытый, романтик в душе, чувствуется некий страх по рисунку, не особо всем доверяет, свободный, как ветер в поле/воздушный знак/.