Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Совсем недавно у меня с парнем произошёл конфликт и мы расстались.Скажите, пожалуйста, будем ли мы с ним снова вместе и есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1864480

Салмов Максим Юрьевич — 20.02.1998 г.

Литвиненко Марина Сергеевна — 29.01.1993 г.

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Да, помиритесь и будущее есть. Но помиритесь не сразу, может потребоваться немало времени для этого. В любом случае в раскладе на будущее вы показаны вместе.