Дата рождения: 1962-04-24 Вопрос:я живу с мужем и дочерью в Сочи уже 3 года на съемной квартире.работы нет вообще.только случайные заработки Может.вернуться домой в Нальчик?Хотя там тоже ничего - вопрос №1864512

хорошего а за квартиру здесь платить нечем ПОДСКАЖИТЕ! Извините за знаки препинания -не все клавиши работают СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас два варианта можете остаться тут и потерпеть месяц еще потом у вас пойдет работа до ноября месяца, потом опять будет все глухо.
Или вернутся домой в Нальчик там у вас первое время не все сладко будет но с мая месяца пойдет подьем на ноги.
Всех Благ