Не могу прошить планшетacer iconia tab a701 через флешку, выдает ошибку и пишет "no such file or directory. Хотя прошивки качал с разных сайтов и с оффициального. Из-за чего это может быть? - вопрос №1864575

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Сама флешка виновата .
Купите оригинальную флешку, форматните ее, залейте прошивку только с оф.сайта производителя Планшета, сам же планшет сбросить к заводским установкам.
Здравствуйте.
Эта ошибка появляется из за длинного пути или кириллицы в названиях папки!!!
В корне диска С создать папку на латинице и оттуда прошивать!