Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в этом году? Будут ли какие изменения? Элла 26.10.1987 - вопрос №1864588

Дополнение автора от 02.03.16 10:02:32
отношения — с одним, а моя мечта связана с другим)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элла-ваша мечта обязательно сбудется… Только не так быстро-как хочется… Звезда=это долговременный проект… Но тем не менее-это будет.Так  как это ваше предназначение… по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ожидают важные новости, встреча с любимым, поездка, торжество и во второй половине года есть переезд(большой шанс, что такое событие произойдёт)
Здравствуйте Элла! Я вижу, что в данный момент тот человек, с которым Вы хотели бы жить под одной крышей, иметь серьезные отношения, не принял решение. Все выглядит сомнительно, неустойчиво. Но Вы при этом не отчаиваетесь и верите. В этом году общая тенденция к изменениям в личной жизни есть. Начнется более активное движение, общение и стабилизация. У Вашей мечты есть все шансы исполниться!!!  Успехов и счастья!!!
Здравствуйте.
Поездка хорошая, знакомства идут.
Познаете новые грани себя же.