Здравствуйте! Сегодня приснилось я ложусь спать, лежу на кровати, а во круг меня глисты длинные, белые, три штуки, я их беру и на пол бросаю. Заранее - вопрос №1864695

благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте Этот сон говорит, что у Вас есть три скрытых врага, но Вы их поставите на место, или откроется их завистливая природа, и Вы избавитесь от них. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы отбросите новое знакомство с каким-то людьми, считая их ненужными и бесперспективными. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, как ни странно, но сон очень благоприятный. Означает улучшение финансового положения, прибыль, достаток.