Мне сделали сайт на моем домене. Сейчас когда я ввожу сайт в поисковой строке Яндекса, выдает название компании, но домен не мой. При нажатии на этот - вопрос №1865004

домен ссылка идет на мой сайт. Что это может быть за домен, который появляется вместо моего домена.
1 ответ

Ответы

Вам неправильно настроили Яндекс.Директ, если у вас есть доступ к личному кабинету веб-мастера Яндекс.Директ, то  попробуйте там переписать нужную вам информацию. В крайнем случае, свяжитесь с администрацией Яндекс.