Дата рождения: 1981-06-27 Вопрос:Здравствуйте, вчера мне приснился сон, что человек так похож на покойного мужа, задает мне один и тот же вопрос " Где я была?" говорил мне что долго - вопрос №1865046

меня искал. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас «на пороге» новое знакомство с человеком, который и в реальности будет похож на бывшего супруга, возможно внешностью, а возможно, и характером. Он тоже Вас давно ищет. Хороших Сновидений!