Добрый день! Что ожидать в карьере в этом году, ждут ли так же изменения в личной жизни? Ольга 10.01.1987 - вопрос №1865056

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В этом году возможен карьерный рост, не упустите эту возможность.Новая любовь будет у вас во второй половине года, ближе к осени(август -конец, сентябрь).Знакомство будет неожиданным.Всех благ Вам!
ждите перемен в личной жизни
Здравствуйте.
В личном будут перемены и особенно важен пересмотр по прошлому.